23.10.2014

Об итогах совещания от 23.10.2014 г. «Об отдельных вопросах деятельности муниципальных учреждений МО Динской район при исполнении бюджета и осуществлении закупок для муниципальных нужд»

Главе сельского поселения

муниципального образования Динской район (по списку),

Главному распорядителю бюджетных средств

муниципального образования Динской район (по списку),

Руководителю учреждения (по списку)

23 октября 2014 года в 10 часов в большом зале администрации муниципального образования Динской район под руководством главы муниципального образования Динской район С.В. Жиленко было проведено совещание с муниципальными заказчиками и бюджетными учреждениями муниципального образования Динской район на тему «Об отдельных вопросах деятельности муниципальных учреждений муниципального образования Динской район при исполнении бюджета и осуществлении закупок для муниципальных нужд», на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1) О состоянии кредиторской задолженности муниципальных учреждений муниципального образования Динской район;

Докладчики:

- Т.Б. Гладкова - начальник финансового управления администрации муниципального образования Динской район;

- Г.Н. Богатов - Директор КУ МО Динской район «Централизованная бухгалтерия учреждений образования и культуры».

2) О планировании закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд муниципального образования Динской район на 2015 год (информация прикреплена ниже в виде файла).

Докладчик: А.А. Демченко - начальник отдела муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район

Доклад сопровождался показом мультимедийной презентации (прикреплена ниже в виде файла).

3) О контрольных мероприятиях в сфере закупок в муниципальном образовании Динской район в 2014 году (информация прикреплена ниже в виде файла).

Докладчик: Е.Ю. Гапоненко – начальник сектора правового обеспечения и контроля за соблюдением законодательства в сфере размещения заказа финансового управления администрации муниципального образования Динской район.

Резолюция по итогам указанного совещания (прикреплена ниже в виде файла).

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район

тел. 6-56-70

Дата изменения: 29.10.2014 14:44:36