11.01.2016

С 01.01.2016 года в эксплуатацию введена Единая информационная система в сфере закупок

Вниманию контрактных управляющих, сотрудников контрактных служб заказчиков муниципального образования Динской район!

Администрация муниципального образования Динской район доводит до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.01.2015 № 36 с 1 января 2016 года вводится в эксплуатацию единая информационная система в сфере закупок (далее – ЕИС).
В рамках исполнения полномочий оператора ЕИС Федеральным казначейством утверждены приказы о выводе из эксплуатации Официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (
www.zakupki.gov.ru) (Официальный сайт) и о вводе в эксплуатацию единой информационной системы в сфере с 01.01.2016 по тому же адресу: www.zakupki.gov.ru.

В настоящее время принята вся нормативная правовая база, необходимая для ввода в постоянную эксплуатацию ЕИС в объеме функциональных возможностей, требования по которым вступают в силу с 1 января 2016 года или уже вступили в силу.

ЕИС обеспечит работу всех категорий пользователей, ранее прошедших регистрацию и работающих в настоящее время на Официальном сайте, без дополнительных действий со стороны пользователей. Также пользователям будет обеспечен доступ к данным ЕИС как через существующий интерфейс открытой части, так и через новый.

Источник: http://www.zakupki.gov.ru/epz/main/public/news/news_preview.html?newsId=11445

Отдел муниципальных закупок администрации муниципального образования Динской район
тел. 6-56-70

Дата изменения: 12.01.2016 17:33:43