Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     



Извещение о проведении торгов по продаже   прав  на заключение договоров    аренды земельных   участков.  


       Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район  в соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации, Гражданским   кодексом РФ, Законом Краснодарского края от 5 ноября 2002 года № 532-КЗ «Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае», постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 года №808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких участков» и приказа управления земельных и имущественных отношений администрации МО Динской  район  от «29» апреля   2014 года № 20-т  извещает о проведении торгов по продаже       прав  на заключение  договоров   аренды  земельных участков
Лот № 1  - право на заключение  договора аренды земельного участка   сроком на 3 года  расположенного по адресу:  земельного участка,  расположенный по адресу:  Динской  район, п.Агроном, ул. Корпусная, 3а,     площадью  1030  кв.м, с кадастровым номером 23:07:0901022:158  категория  земель – земли  населенных  пунктов,  для организации  парковки   возле  многоквартирного  дома, с начальным годовым размером  арендной  платы, установленного на основании отчета независимого оценщика   –  64980 (шестьдесят  четыре  тысячи  девятьсот  восемьдесят)  рублей.    
               Лот № 2   право на заключение  договора  аренды  земельного участка сроком на 3 года   расположенного по адресу: Краснодарский край, Динской район, ст.Динская,  ул.Садовая, 20 а,     площадью  250  кв.м, с кадастровым номером 23:07:0805066:161, категория земель - земли населенных  пунктов, разрешенное использование:  для размещения  магазина   смешанных  товаров,   с начальным годовым размером  арендной  платы, установленного  на основании отчета независимого оценщика –   88800 (восемьдесят  восемь  тысяч восемьсот) рублей
           Форма торгов - аукцион, открытый по составу участников и   по форме подачи предложений о  размере  арендной  платы.
Организатор торгов: управление имущественных и земельных  отношений администрации МО Динской  район.
Приступить  к освоению  земельного  участка  не  позднее  1 года   с момента  проведения торгов. Параметры  объектов  точки  подключения  к существующим  инженерным  сетям  определяется  при  проектировании.
Размер и сроки задатка, вносимого претендентами для участия в торгах, составляет 40% от  начального  размера    арендной  платы  и  перечисляется на счет  по следующим реквизитам: Банк получателя: ОАО «Крайинвестбанк», БИК 040349516, к/с 30101810500000000516, р/с 40302810500485010027, Получатель: ФУ АМО Динской район (Администрация Муниципального Образования Динской  район  л/с 902410110), 353200, ст. Динская, ул. Красная, 55, ИНН 2330024645, КПП 233001001, ОКПО 04019290, ОКОНХ 97600  до 11 часов «30»  мая  2014 года.
Шаг аукциона составляет 5% от   начального   размера  арендной  платы.
Прием заявок для участия в торгах осуществляется с 9-00 до 12:00 до «30»  мая  2014 года, по адресу: ст.Динская, ул. Красная 53, каб. 2.  
Отбор участников торгов будет произведен комиссией по проведению торгов «05»  июня   2014 года в 15.00 по адресу: ст.Динская, ул.Красная, 53, каб. 3.
Торги состоятся «09»  июня  2014 года в 14 ч.00 мин., по адресу: ст.Динская, ул. Красная,53,  каб. 3
В  случае  отказа в проведении торгов    в  газете «Трибуна» публикуется  извещение  не позднее 5 дней со дня принятия решения об отмене  в проведении торгов. Для участия в торгах  физическим и юридическим лицам (далее претенденты) необходимо представить организатору торгов (лично или через своего представителя), в установленный срок - заявку по форме, утвержденной организатором торгов, документ  удостоверяющий  личность, платежный документ с перечисления претендентом задатка, в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах  земельного участка, ИНН, реквизиты расчетного счета в банке. Юридические лица дополнительно прилагают к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, а так же выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента).
Претендент не допускается к участию в торгах по следующим основаниям:
а) заявка подана лицом, в отношении которого законодательством Российской Федерации установлены ограничения в приобретении в собственность земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности;
б) предоставлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в извещении о проведении торгов или оформление указанных документов не  соответствует законодательству Российской Федерации;
в) заявка подана от имени  претендента лицом, не имеющим соответствующих полномочий от претендента на осуществление таких действий;
г) непоступление задатка на счет, указанный в извещении о проведении аукциона, до дня окончания приема документов для участия в аукционе.
В случае отсутствия заявок на участие в аукционе либо если в нем принял участие только один участник, аукцион признается несостоявшимся.
В день проведения торгов победитель торгов и организатор торгов подписывают протокол  о результатах аукциона, являющийся основанием для заключения договора    аренды   земельного участка.
Договор   договор  аренды  должен быть заключен в течение 5 дней с момента проведения торгов.
Победитель торгов в пятидневный срок обязан  произвести оплату  за     право на заключение  договора  аренды  земельного участка  согласно результатам торгов.
Внесенный победителем торгов задаток вносится в счет уплаты   арендной  платы.
Последствия уклонения победителя торгов, а так же организатора торгов от подписания протокола о результатах торгов, а также от заключения  договора  аренды земельного участка  определяются в соответствии с законодательством Российской Федерации
Организатор торгов  в течение 3 банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов обязан возвратить задаток участникам торгов, которые не выиграли их.



Начальник управления                                                                    И.Е.Плотникова


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика