Управление строительства, транспорта и дорожного хозяйства

newspaper.png  Новости управления

09.07.2021 Администрация муниципального образования Динской район информирует, что согласно заявления ООО «23 BUS» о прекращении действия свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах муниципального образования Динской район № 16 «По ст. Новотитаровская: Казачий рынок - Советская - Крайняя - Казачий рынок» в рамках положений п. 3 ч. 1 ст. 29 с Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 18.07.2021 прекращается действие свидетельства об осуществлении перевозок по указанному маршруту.

В целях обеспечения транспортного обслуживания населения ст. Новотитаровской администрацией 17.05.2021 размещено на официальном сайте извещение о проведении открытого конкурса о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок в границах муниципального образования Динской район № 16 «По ст. Новотитаровская: Казачий рынок - Советская - Крайняя - Казачий рынок».

По окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе не подано ни одной заявки, в связи с чем конкурс признан несостоявшимся.

09.07.2020 В целях реализации мероприятий, направленных на снижение аварийности, в особенности детского дорожно-транспортного травматизма, на информационных баннерах, расположенных вдоль автомобильных дорог «ст-ца Калининская-ст-ца Новотитаровская», «г. Краснодар- г. Кропоткин-граница Ставропольского края» размещена соответствующая информация, направленная на обеспечение безопасности дорожного движения.

Трасса Калининская-Новотитаровская_ул. Крайняя..jpg Трасса Калининская-Новотитаровская-авто в Величковскую.jpg
Трасса Краснодар-Кропоткин_Динской район.jpg

bus-stop.png Транспорт, безопасность дорожного движения
Торги (аукционы, конкурсы)