Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     


Протокол № 30

рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества, расположенного по адресу: Россия Краснодарский край Динской район ст.Динская, улица Кирпичная,73/1, по извещению о проведении торгов          № 191015/0033897/03
от 17 ноября 2015 года                                             ст. Динская  
                                                
Продавец имущества: Управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район.
Комиссия по приватизации муниципального имущества:
А.А.Муравицкий – заместитель  начальника управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район, заместитель председателя комиссии;
Члены комиссии:
В.Н.Годовальник – депутат Совета муниципального образования Динской район;
С.П.Пойденко – главный специалист управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район;
Т.Е.Троерина- ведущий специалист управления имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Динской район.
Присутствовало 80 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется. Заседание комиссии правомочно.
Повестка дня:
Рассмотрение заявок на участие в аукционе и признание претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске к участию в аукционе на продажу муниципального имущества:
Лот № 1 - Нежилое здание, общая площадь 7,9 кв.м, 1968 год постройки, кадастровый номер 23:07:0805050:145, не являющееся памятником истории и культуры, и земельный участок с кадастровым номером 23:07:0805051:155, площадью 92 кв.м, категория земель: земли населенных пунктов – на объекты общественно-делового, финансового и коммунального назначения, расположенные по адресу: Россия, Краснодарский край, Динской район, ст-ца Динская, ул. Кирпичная, 73/1, Начальная цена объекта с учетом НДС (18%) 310751,00 (триста десять тысяч семьсот пятьдесят один) рубль 00 копеек.
1.Докл. Муравицкий А.А.
        Аукционная комиссия, заседавшая в 14-30 часов (время московское) 17 ноября 2015 года по адресу: 353200, Россия, Краснодарский край, станица Динская, улица Красная,53, кабинет 12, констатировала, что заявок претендентов на участие в аукционе по продаже вышеуказанного муниципального имущества не подано.
2.Аукционная комиссия решила:
        В связи с тем, что не подано ни одной заявки, считать аукцион с открытой  формой подачи предложений по цене несостоявшимся.
         Решение принято единогласно. Особое мнение отсутствует.        
  


                                 2

3. Настоящий протокол подлежит размещению не позднее 17 ноября 2015 года на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительст- вом Российской Федерации  http://www.torgi.goy.ru/ по извещению о проведении торгов № 191015/0033897/03, на официальном сайте администра- ции муниципального образования Динской район http://dinskoi-raion.ru/.


Заместитель председателя комиссии:

А.А.Муравицкий ________________________________________________

Члены комиссии:

В.Н.Годовальник_________________________________________________

С.П.Пойденко___________________________________________________

Т.Е.Троерина___________________________________________________


Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика