Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

       

    
                     
НАГРАДА ГЛАВНОМУ БУХГАЛТЕРУ


В соответствии с постановлением Законодательного Собрания Краснодарского края от 05.12.2001 № 1256-П ежегодно в первое воскресенье декабря отмечается День аудитора и бухгалтера Краснодарского края.
1 декабря 2017 года НП «Международный институт сертифицированных бухгалтеров и аудиторов» совместно с администрацией Краснодарского края, НП «Аудиторская Ассоциация Содружество», НП «Аудиторская палата Южного региона», НП «Кубанская палата аудиторов» в концертном зале Краснодарской филармонии имени Г.Ф. Пономаренко провели торжественное мероприятие, посвященное Дню аудитора и бухгалтера Краснодарского края.
Медалью «За вклад в развитие профессии» награждена главный бухгалтер ООО «Кубанские аграрные технологии» Нефедкина Ольга Андреевна. Она в 1984 году окончила Пашковский сельскохозяйственный техникум по специальности «бухгалтерский учет в сельском хозяйстве», все эти годы проработала в должности бухгалтера, старшего бухгалтера, заместителя главного бухгалтера и главного бухгалтера, оставаясь верной своей профессии.
30 октября 2017 года Ольга Андреевна отметила свой 55-летний юбилей! Коллектив управления сельского хозяйства от всей души поздравляет ее с прошедшим днем рождения и с заслуженной наградой! Желает ей крепкого здоровья, счастья и успехов.

5 декабря 2017 года

Назад в раздел



                                       

 


Яндекс.Метрика