ФНС России разъяснила наиболее распространенные вопросы  по налоговым уведомлениям 19.10.2018 ФНС России разъяснила наиболее распространенные вопросы по налоговым уведомлениям
ФНС России опубликовала ответы на самые распространенные вопросы по налоговым уведомлениям, направленным физическим лицам для уплаты имущественных налогов за 2017 год, поступившие в федеральный Контакт-центр.

ПРОГРАММА выставки-презентации «День промышленности Краснодарского края в Динском районе» 19.10.2018 ПРОГРАММА выставки-презентации «День промышленности Краснодарского края в Динском районе»
Выставка – презентация состоится 26 октября 2018 года в Доме культуры станицы Пластуновской Динского района.

Кубань скорбит вместе с Керчью 19.10.2018 Кубань скорбит вместе с Керчью
Сегодня, 19 октября, по распоряжению губернатора в Краснодарском крае объявлен День траура. На административных зданиях приспущены флаги, в учреждениях культуры отменены все развлекательные мероприятия.

Казачьей школе в Динском районе быть! 18.10.2018 Казачьей школе в Динском районе быть!
В школе № 7 станицы Пластуновской побывала комиссия во главе с консультантом департамента по делам казачества и военным вопросам Краснодарского края Анной Дорофеевой.

Депутат ЗСК проведет прием граждан 18.10.2018 Депутат ЗСК проведет прием граждан
19 октября депутат Законодательного Собрания Краснодарского, заместитель руководителя фракции Партии «Единая Россия» Сергей Иванович Орлов проведет прием граждан в своем избирательном округе.

Уважаемые работодатели! 18.10.2018 Уважаемые работодатели!
АНОО ДПО УИЦ "СЕЛЕНА" приглашает вас и ваших специалистов принять участие в обучающем семинаре.

Памятка! 18.10.2018 Памятка!
Привлечение к юридической ответственности за непринятие мер по предотвращению и (или) урегулированию конфликта интересов.

Это необходимо знать! 18.10.2018 Это необходимо знать!
Правила поведения учащихся при нападении в учебном заведении.

ПАМЯТКА по правилам поведения учащихся при нападении в учебном заведении 18.10.2018 ПАМЯТКА по правилам поведения учащихся при нападении в учебном заведении

В Краснодарском крае выберут лучшую автозаправочную станцию 18.10.2018 В Краснодарском крае выберут лучшую автозаправочную станцию
С сентября по декабрь 2018 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2018 года».

На Кубани стартовал конкурс «Лучшее автоцентры 2018 года» 18.10.2018 На Кубани стартовал конкурс «Лучшее автоцентры 2018 года»
С сентября по декабрь текущего года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2018 года».

День промышленности Краснодарского края пройдет в Динском районе 18.10.2018 День промышленности Краснодарского края пройдет в Динском районе
11 июня, в День Динского района, состоялась Первая промышленная выставка Динского района, вызвавшая большой интерес.

В Краснодарском крае определят лучшие объекты дорожного сервиса 17.10.2018 В Краснодарском крае определят лучшие объекты дорожного сервиса
С сентября по декабрь 2018 года департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края проводит конкурс «Лучшие объекты дорожного сервиса Краснодарского края».

Динчане отметят 100-летие комсомола 16.10.2018 Динчане отметят 100-летие комсомола
29 октября в России и бывших республиках Советского Союза будет широко отмечаться столетний юбилей самой массовой общественно-политической организации советской молодёжи – комсомола.

Уважаемые жители Динского района! 16.10.2018 Уважаемые жители Динского района!
По территории сельских поселений проходят воздушные линии сверхвысокого напряжения ВЛ-220-330-500 кВ, а также расположены трансформаторные подстанции, являющиеся объектами повышенной опасности.

В Динской снова взвешивают мусор 16.10.2018 В Динской снова взвешивают мусор
По заказу министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края ООО «Центр создания систем обращения с отходами» проводит третий этап по актуализации нормативов накопления твёрдых коммунальных отходов в Краснодарском крае по осеннему сезону.

О региональном дне приема граждан 16.10.2018 О региональном дне приема граждан
18 октября 2018 года во всех органах исполнительной власти и органах местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края пройдет региональный день приёма граждан.

Понедельник в Динском районе начался с большого новоселья! 15.10.2018 Понедельник в Динском районе начался с большого новоселья!
В поселке Южном детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, вручили ключи от 28 квартир.

Работникам местных администраций оказали методическую помощь 15.10.2018 Работникам местных администраций оказали методическую помощь
Районные специалисты побывали в администрациях Динского и Новотитаровского сельских поселений.

Динские казаки побывали на торжестве в Усть-Лабинске 15.10.2018 Динские казаки побывали на торжестве в Усть-Лабинске
Центром большого казачьего парада Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска стал город Усть-Лабинск.

Все баннеры