Хищение оборудования и материалов на энергообъектах - опасно и наказуемо! 22.07.2018 Хищение оборудования и материалов на энергообъектах - опасно и наказуемо!
Уважаемые руководители организаций по приему лома цветных и черных металлов!

Динчане перечислили в помощь жителям Забайкалья 90 тысяч рублей 21.07.2018 Динчане перечислили в помощь жителям Забайкалья 90 тысяч рублей
Как сообщалось ранее, в Забайкальском крае в результате разлива рек после продолжительных дождей и таяния снега в горах пострадало несколько районов, разрушены сотни домов и несколько десятков мостов.

Первореченец Николай Толстых стал дипломантом международного конкурса 21.07.2018 Первореченец Николай Толстых стал дипломантом международного конкурса
Николай получил диплом 1 степени XV ежегодного международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «У Самого Чёрного Моря».

Внимание! Телефонные мошенники! 21.07.2018 Внимание! Телефонные мошенники!
Межрайонная ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю обращает внимание жителей Динского района на участившиеся случаи мошеннических действий с различных номеров телефонов в адрес организаций и индивидуальных предпринимателей.

Повысились тарифы на проезд в пригородных маршрутах 20.07.2018 Повысились тарифы на проезд в пригородных маршрутах
Решением Региональной энергетической комиссии Краснодарского края № 7/2018-ат от 27 июня 2018 года установлена цена одного пассажиро-километра 2,1 рубля на межмуниципальных пригородных маршрутах регулярного сообщения.

До начала отопительного сезона осталось менее трех месяцев 20.07.2018 До начала отопительного сезона осталось менее трех месяцев
Под председательством заместителя главы администрации Динского района Юрия Савенко состоялось очередное заседание районной межведомственной комиссии по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы района к работе в осенне-зимний период.

Уважаемые жители Динского района! 20.07.2018 Уважаемые жители Динского района!
Филиал № 1 АО «Газпром газораспределение Краснодар» проводит кампанию по перезаключению договоров на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО и ВКГО) с потребителями газа в Динском районе.

Жителей Динского района приглашают принять участие в мониторинге здорового образа жизни 20.07.2018 Жителей Динского района приглашают принять участие в мониторинге здорового образа жизни
Он проводится в рамках приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни».

Типичной проблемой маленьких населенных пунктов остается бездорожье 20.07.2018 Типичной проблемой маленьких населенных пунктов остается бездорожье
Глава района Сергей Пономарев провел выездной прием граждан в поселках Вишняки и Янтарный Мичуринского сельского поселения.

Синоптики объявили штормовое предупреждение на Кубани 19.07.2018 Синоптики объявили штормовое предупреждение на Кубани
По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 19-23 июля 2018 года на территории Краснодарского края, в том числе и на территории Динского района, в связи со шквалистым усилением ветра, сильным дождем, грозой, выпадением осадков в виде града ожидается возникновение чрезвычайных ситуаций.

О капитальном ремонте 19.07.2018 О капитальном ремонте
В соответствии с Жилищным кодексом РФ, определены следующие права и обязанности собственников помещений в многоквартирном доме.

С юбилеем, Надежда Алексеевна! 18.07.2018 С юбилеем, Надежда Алексеевна!
Глава Динского района Сергей Пономарев поздравил с 55-летием основателя детского хореографического коллектива «Непоседы» Надежду Маркину.

Каноист Александр Коваленко вновь завоевал «золото»! 18.07.2018 Каноист Александр Коваленко вновь завоевал «золото»!
С 10 по 15 июля в Москве проходил Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ.

Ветерану из села Первореченского отремонтируют электропроводку 18.07.2018 Ветерану из села Первореченского отремонтируют электропроводку
В администрации района состоялось заседание попечительского совета Торгово-промышленной палаты Динского района под председательством Сергея Пономарева.

Состоится очередная сессия Совета 17.07.2018 Состоится очередная сессия Совета
25 июля 2018 года в 14 часов в малом зале администрации района состоится очередная 46-я сессия Совета муниципального образования Динской район третьего созыва.

Объявлен сбор помощи пострадавшим от наводнения в Забайкалье 16.07.2018 Объявлен сбор помощи пострадавшим от наводнения в Забайкалье
В крае уже месяц не прекращаются проливные дожди. Паводок повредил почти 40 мостов, в воде остаются сотни домов, а также участок федеральной трассы Чита – Хабаровск.

Непогода принесла неприятности жителям станицы Старомышастовской 15.07.2018 Непогода принесла неприятности жителям станицы Старомышастовской
Вчера в некоторых населенных пунктах края прошел дождь с градом и шквалистым ветром. Не обошла стихия и Динской район.

Юные футболисты заняли первое место в краевом турнире 15.07.2018 Юные футболисты заняли первое место в краевом турнире
В Краснодаре состоялся финал Всекубанского турнира по футболу на кубок губернатора Краснодарского края среди участников младшей возрастной группы 2007-2008 годов рождения.

В поселке Южном откроют новые таланты 15.07.2018 В поселке Южном откроют новые таланты
В Доме культуры поселка будет работать филиал Динской детской школы искусств.