О проведении публичных обсуждений

Администрация муниципального образования Динской район в лице Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «Об утверждении Порядка предоставления малым формам хозяйствования в АПК субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, на территории муниципального образования Динской район» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, тел: 8 (86162)-6-27-91, а также по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru. Срок приема замечаний и предложений: с 23 сентября 2016 года по 29 сентября 2016 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": на официальном сайте администрации муниципального образования Динской район в разделе - «Администрация», подраздел - «Экономическое развитие», вкладка - «Оценка регулирующего воздействия проектов НПА затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности» (http://dinskoi-raion.ru/).

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены».

Вопросы для проведения публичных консультаций

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов

О проведении публичных обсуждений

Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Динской район от 16.09.2015 № 1090 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Возмещение (субсидирование) из местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, тел: 8 (86162)-6-27-91, а также по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru. Срок приема замечаний и предложений: с 21 сентября 2016 года по 28 сентября 2016 года.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены».

О проведении публичных обсуждений

Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Динской район от 16.09.2015 № 1089 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Субсидирование из местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

О проведении публичных обсуждений

Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Динской район от 16.09.2015 № 1088 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Субсидирование из местного бюджета части затрат на уплату первого взноса при заключении договора финансовой аренды (лизинга), понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, тел: 8 (86162)-6-27-91, а также по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru. Срок приема замечаний и предложений: с 16 сентября 2016 года по 23 сентября 2016 года.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Вопросы для проведения публичных консультаций

Сводный отчет о результатах проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов

Постановление  от 16.09.2015 № 1088

Вопросы для проведения публичных консультаций СКАЧАТЬ