II полугодие 2018 года

О проведении публичных обсуждений (консультаций)

Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «Об утверждении Порядка приема, рассмотрения и отбора заявок хозяйствующих субъектов о включении в перечень мероприятий муниципальных программ (подпрограмм) муниципального образования Динской район  объектов капитального строительства социально-культурного и (или) коммунально-бытового назначения» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, тел: 8 (86162)-6-27-91, а также по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru. Срок приема замечаний и предложений: с 10 декабря 2018 года по 18 декабря 2018 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": на официальном сайте администрации муниципального образования Динской район в разделе - «Администрация», подраздел - «Экономическое развитие», вкладка - «Оценка регулирующего воздействия проектов НПА, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности» (http://dinskoi-raion.ru/).

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Проект постановления

Приложение к проекту постановления

Сводный отчет

Вопросы для проведения публичных консультаций

I полугодие 2018 года

О проведении публичных обсуждение (консультаций)

Администрация муниципального образования Динской район в лице управления экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования Динской район извещает о начале обсуждения по вопросам осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности проекта постановления администрации муниципального образования Динской район «О порядке предоставления субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Динской район в 2018 году» и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.

Замечания и предложения принимаются по адресу: 353204, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красная, 55, каб. 219, тел: 8 (86162)-6-27-91, а также по электронной почте: dinsk_econ@mo.krasnodar.ru. Срок приема замечаний и предложений: с 24 апреля 2018 года по 04 мая 2018 года.

Место размещения уведомления о подготовке проекта муниципального нормативного правового акта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": на официальном сайте администрации муниципального образования Динской район в разделе - «Администрация», подраздел - «Экономическое развитие», вкладка - «Оценка регулирующего воздействия проектов НПА затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности» (http://dinskoi-raion.ru/).

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены.

Проект постановления

Сводный отчет

Вопросы к проведению публичных консультаций