Совет

РЕШЕНИЕ

26 сентября 2012                                                                              № 417- 34/ 2

ст. Динская

Об утверждении прейскуранта цен на оказание муниципальных услуг выполняемых для физических и юридических лиц за транспортировку

и хранение транспортных средств КУ «УХТО Динской районной администрации»

(в редакции решения Совета от 28.11.2012 № 435-36/2)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18 декабря 2003 года №759 «Об утверждении Правил задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранение, а также запрещения эксплуатации», законом Краснодарского края от 4 июня 2012 года №2508-КЗ «О перемещении задержанных транспортных средств на специализированные стоянки на территории Краснодарского края, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение транспортных средств», руководствуясь приказом региональной энергетической комиссии – департамента цен и тарифов Краснодарского края от 20 июня 2012 года № 5/2012-нс «Об установлении предельных максимальных размеров платы за перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках Краснодарского края», и в соответствии со статьями 25, 63 Устава муниципального образования Динской район, Совет муниципального образования Динской район РЕШИЛ:

1. Установить тарифы на услуги, оказываемые КУ «УХТО Динской районной администрации»:

1.1. За перемещение задержанного транспортного средства специализированным транспортным средством (эвакуатором) на специализированную стоянку:

а) за 1 км пробега эвакуатора, включая пробег прибытия к задержанному транспортному средству – 97 рублей (с НДС);

б) за 1 задержанное транспортное средство – 1751 рубль (с НДС);

1.2 за хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке за один полный час:

- категории «А» - 11 рублей;

- категории «В», «D» массой до 3,5 тонн и маломерные суда – 22 рубля;

- категории «D» массой более 3,5 тонн, «С» и «Е» - 44 рубля;

- негабаритные транспортные средства – 66 рублей.

2. Признать утратившим силу решение Совета муниципального образования Динской район от 24 ноября 2010 № 162-9/ 2 «Об утверждении прейскуранта цен на оказание муниципальных услуг выполняемых для физических и юридических лиц за хранение транспортных средств « МУ УХТО Динской районной администрации»

3. Отделу по связям с общественными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район (Гирда) обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте муниципального образования Динской район в сети «Интернет» (http://www.dinskoi-raion.ru/).

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комитет Совета муниципального образования Динской район по финансам, бюджету, предпринимательству, инвестиционной политике (Орда).

5. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

С.И. Орлов

С.В. Жиленко