Распоряжение администрации МО Динской район от 01.03.2023 № 103-рл "О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл «О включении кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район"

Распоряжение администрации МО Динской район от 18.11.2022 № 521-рл "О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл «О включении кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей  муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район»

Распоряжение администрации МО Динской район от 27.01.2022 № 34-рл "О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл " О включении кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район"

Распоряжение администрации МО ДИнской район от 07.10.2021 № 138-р "О резерве управленческих кадров муниципального образования Динской район"

Распоряжение администрации МО Динской район от 02.08.2021 № 101-р "О внесении изменений в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл «О включении кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район»

Распоряжение администрации МО Динской район от 24.05.2021 № 184-рл "О внесении изменения в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл «О включении кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район"

Распоряжение администрации МО Динской район от 09.04.2021 № 141-рл "О резерве управленческих кадров муниципального образования Динской район"

Распоряжение администрации МО Динской район от 09.04.2021 № 142-рл " О внесении изменения в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл "О включении кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район"

Распоряжение администрации МО Динской район от 11.03.2021 № 96-рл "О внесении изменения в распоряжение администрации муниципального образования Динской район от 28 ноября 2019 г. № 473-рл "О включении кандидатов из кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район"

Распоряжение администрации МО Динской район от 19.08.2020 № 368-рл

Об исключении кандидатов из кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район

Об утверждении Положения по формированию и подготовке кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район

Распоряжение № 473-рл от 28.11.2019 года "О включении кандидатов в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации
муниципального образования Динской район"

Список кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Динской район