Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Выборы-2014

Выборы депутатов Совета Васюринского сельского поселения Динского района 14.9.2014 г.
КРАТКАЯ ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ИТОГОВ от 15 сентября 2014г. 14:30:15
территориальная избирательная комиссия Динская, всего оик - 8, отчиталось - 8 (подчиненных уик - 8, из них представили протоколы - 8, ошибочных - 0, недействительных - 0)
Выбирается вариантов: 25 из 58
1 Округ № 1 Васюринский 1421 избирателей
  Участвовало в выборах 345 24,28% 1(1)
  Участвовало в голосовании 345 24,28% УИК
  Выбирается вариантов:3 из 7     1218
1 Баландин Юрий Викторович 47 6,28% 47
2 Забара Татьяна Михайловна 50 6,68% 50
3 Коневский Андрей Вячеславович 39 5,21% 39
4 Митякина Ирина Викторовна 176 23,50% 176
5 Нестеренко Василий Сергеевич 196 26,17% 196
6 Спиридонов Сергей Владимирович 49 6,54% 49
7 Терешин Николай Александрович 192 25,63% 192
2 Округ № 2 Васюринский 1183 избирателей
  Участвовало в выборах 321 27,13% 1(1)
  Участвовало в голосовании 321 27,13% УИК
  Выбирается вариантов:3 из 7     1218
1 Ганич Сергей Сергеевич 197 23,62% 197
2 Генадьев Арман Генрихович 214 25,66% 214
3 Деришев Владимир Куприянович 39 4,68% 39
4 Подчашинский Владимир Николаевич 156 18,71% 156
5 Ткачев Николай Петрович 93 11,15% 93
6 Тупикин Алексей Александрович 112 13,43% 112
7 Цыганский Александр Михайлович 23 2,76% 23
3 Округ № 3 Васюринский 1176 избирателей
  Участвовало в выборах 310 26,36% 1(1)
  Участвовало в голосовании 310 26,36% УИК
  Выбирается вариантов:3 из 8     1219
1 Гуськов Игорь Михайлович 45 6,02% 45
2 Домбальян Лариса Николаевна 26 3,48% 26
3 Кель Олеся Владимировна 49 6,56% 49
4 Коваленко Алексей Александрович 190 25,44% 190
5 Марков Андрей Николаевич 57 7,63% 57
6 Свитенко Алексей Анатольевич 142 19,01% 142
7 Часнык Евгений Игоревич 57 7,63% 57
8 Черная Ольга Алексеевна 181 24,23% 181
4 Округ № 4 Васюринский 1224 избирателей
  Участвовало в выборах 297 24,26% 1(1)
  Участвовало в голосовании 297 24,26% УИК
  Выбирается вариантов:3 из 6     1219
1 Беланов Александр Александрович 92 16,11% 92
2 Дуплянкина Людмила Александровна 35 6,13% 35
3 Ефременко Светлана Михайловна 88 15,41% 88
4 Колемасова Раиса Петровна 83 14,54% 83
5 Пирожников Александр Геннадьевич 125 21,89% 125
6 Плакса Максим Алексеевич 148 25,92% 148
5 Округ № 5 Васюринский 1544 избирателей
  Участвовало в выборах 404 26,17% 1(1)
  Участвовало в голосовании 404 26,17% УИК
  Выбирается вариантов:3 из 8     1220
1 Жданов Александр Александрович 56 6,68% 56
2 Жорник Нелла Александровна 125 14,92% 125
3 Комарова Александра Васильевна 165 19,69% 165
4 Костин Сергей Валентинович 188 22,43% 188
5 Крахмаль Наталья Васильевна 102 12,17% 102
6 Матвиенко Владимир Александрович 65 7,76% 65
7 Сучков Сергей Сергеевич 13 1,55% 13
8 Шабалина Ирина Григорьевна 124 14,80% 124
6 Округ № 6 Васюринский 1071 избирателей
  Участвовало в выборах 250 23,34% 1(1)
  Участвовало в голосовании 250 23,34% УИК
  Выбирается вариантов:3 из 7     1220
1 Баграухов Александр Александрович 82 14,19% 82
2 Гайворонский Максим Александрович 95 16,44% 95
3 Каюров Александр Александрович 25 4,33% 25
4 Попов Александр Иванович 157 27,16% 157
5 Путько Марина Анатольевна 40 6,92% 40
6 Чирва Сергей Иванович 121 20,93% 121
7 Шульга Андрей Владимирович 58 10,03% 58
7 Округ № 7 Васюринский 2800 избирателей
  Участвовало в выборах 441 15,75% 1(1)
  Участвовало в голосовании 441 15,75% УИК
  Выбирается вариантов:3 из 7     1221
1 Лобус Сергей Николаевич 83 9,12% 83
2 Медзель Андрей Федорович 14 1,54% 14
3 Нехаев Алексей Викторович 314 34,51% 314
4 Остапенко Виктор Владимирович 215 23,63% 215
5 Походун Николай Онуфриевич 50 5,49% 50
6 Ступин Александр Юрьевич 43 4,73% 43
7 Шаповалов Александр Николаевич 191 20,99% 191
8 Округ № 8 Васюринский 2800 избирателей
  Участвовало в выборах 462 16,50% 1(1)
  Участвовало в голосовании 462 16,50% УИК
  Выбирается вариантов:4 из 8     1221
1 Зубарь Александр Витальевич 67 7,11% 67
2 Игнатьев Евгений Анатольевич 132 14,01% 132
3 Кутков Виктор Иванович 105 11,15% 105
4 Марухно Александр Андреевич 252 26,75% 252
5 Обшарова Жанна Владимировна 35 3,72% 35
6 Пидоря Юрий Николаевич 123 13,06% 123
7 Пищулина Валентина Яковлевна 185 19,64% 185
8 Сучкова Вера Николаевна 43 4,56% 43

Дата изменения: 02.03.2016 14:41:29
Количество показов: 928

Возврат к списку