О форуме организаторов выборов

О форуме организаторов выборов 01.12.2017

О форуме организаторов выборов

1 декабря проведен ежегодный районный Форум организаторов выборов

Третий год подряд ТИК Динская совместно с администрацией МО Динской район проводит Форум организаторов выборов. В числе участников Форума председатели, члены избирательных комиссий, главы сельских поселений, руководители организаций, лидеры местных отделений политических партий, депутаты.
С приветственным словом к собравшимся обратился ИО главы администрации МО Динской район С.А.Пономарев, который поблагодарил за ответственную и качественную работу на минувших выборах и призвал к мобилизации общих усилий для проведения выборов Президента России на исключительно высоком организационном уровне.
Председатель ТИК Динская А.И.Трофименко доложил о многогранной деятельности ТИК Динская по формированию устойчивого авторитета избирательной системы района и уважения у избирателей к демократическому институту выборов  органов представительной и исполнительной власти. Доклад сопровождался яркой демонстрацией слайдов с диаграммами, таблицами и фотографиями.
В конце Форума лучшие из организаторов выборов 2017 года получили благодарственные письма от администрации МО Динской район, избирательной комиссии Краснодарского края. Благодарностью   ТИК Динская также были отмечены  руководители организаций, с кем выстроены партнерские отношения, кто существенно помогает комиссиям в реализации их полномочий.

Дата изменения: 04.12.2017 10:05:16