О совещании с ответственными работниками сельских администраций

О совещании с ответственными работниками сельских администраций

1 декабря проведено совещание с ответственными работниками сельских администраций
Председателем ТИК Динская совместно с орготделом районной администрации проведено совещание с лицами, ответственными за выборы в сельских поселениях. В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы по подготовке к выборам Президента РФ, намеченным на 18.03.2018 г.: о готовности и соответствия  требованиям избирательного законодательства помещений для голосования, о процедуре оформления заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения, об уточнении сведений об избирателях, содержащихся в списках избирателей, об информационно-разъяснительной деятельности.
Решено до 15 декабря текущего года изготовить и разместить в каждом сельском поселении крупногабаритные информационные плакаты-календари, перетяжки, провести адресную работу по месту жительства избирателей, направленную на корректировку списков избирателей, а также провести кадровую ротацию  составов УИК.

Дата изменения: 01.12.2017 16:18:59