Завершается работа по уточнению сведений об избирателях

27.12.2017

Завершается работа по уточнению сведений об избирателях

/27 декабря в администрации МО Динской район прошло рабочее совещание с участием заместителя начальника отдела ФМС России по Краснодарскому краю в Динском районе А.В.Гончаровым по вопросам актуализации сведений об избирателях, содержащихся в Регистре избирателей.
Согласно требованиям избирательного законодательства, Регистр избирателей обновляется дважды в году: по состоянию на 1 июля и 1 января. Одним из государственных  органов, передающих сведения об избирателях в систему ГАС «Выборы», является миграционная служба, от качества базы данных ОФМС зависит чистота списков избирателей, по которым пройдет голосование на выборах Президента РФ 18 марта 2018 года.
Участники совещания подвели итоги предварительной работы по уточнению сведений об избирателях, определились по срокам передачи данных для формирования Регистра по состоянию на 1 января 2018 года.

Дата изменения: 27.12.2017 15:53:37