О сессии Совета Новотитаровского сельского поселения

24.01.2018

О сессии Совета Новотитаровского сельского поселения

24 января в работе сессии Совета Новотитаровского сельского поселения принял участие председатель ТИК Динская А.И.Трофименко
В доме культуры ст.Новотитаровской состоялась открытая сессия Совета Новотитаровского сельского поселения с отчетом главы о проделанной работе за 2017 год. Перед депутатами, общественным активом поселения о своей деятельности отчитался глава Новотитаровского сельского поселения С.К.Кошман.
В работе сессии принял участие и председатель ТИК Динская А.Трофименко, который  призвал земляков к активному участию в голосовании на выборах Президента России 18 марта, разъяснил пришедший на смену открепительным удостоверениям порядок голосования по месту нахождения, а также вручил благодарности отдельным членам участковых избирательных комиссий, сформированных на территории поселения, за безупречную эффективную работу по организации выборов на протяжении многих лет.
Благодарность из рук председателя ТИК Динская получил и глава Новотитаровского сельского поселения С.К.Кошман за плодотворное взаимодействие с избирательной системой района и  существенную помощь избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Дата изменения: 26.01.2018 09:25:15