Об участии в заседании антитеррористической комиссии

30.01.2018

Об участии в заседании антитеррористической комиссии

30 января председатель ТИК Динская А.Трофименко принял участие в заседании антитеррористической комиссии
Среди вопросов, включенных в повестку заседания антитеррористической комиссии Динского района, был рассмотрен и вопрос о состоянии готовности помещений для голосования к выборам Президента Российской Федерации.
Со слов членов межведомственной Рабочей группы, сформированной постановлением главы МО Динской район «Об оказании содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий», заместителя начальника полиции А.В.Ярещенко, ВРИО начальника ОГПН Р.А.Левтера, обследовано 43 помещения из 58, пока вызывает озабоченность неисправная пожарная сигнализация в помещении УИК № 12-21 ст. Васюринской (ДК имени Ивко).
Глава Васюринского сельского поселения Д.А.Позов доложил о мерах, принимаемых для устранения данной проблемы.
Решением комиссии установлен двухнедельный срок устранения данного замечания.
В своем докладе председатель ТИК Динская А.Трофименко обратил внимание на внешний и внутренний облик  каждого помещения для голосования, необходимость в кратчайшие сроки определиться с электронной техникой, сейфами, телефонизацией. Кроме того он довел до членов комиссии порядок установки видеонаблюдения в отдельных помещениях для голосования, утвержденный решением ЦИК РФ.

Дата изменения: 30.01.2018 12:26:24