О заседании ТИК Динская

29.05.2018

О заседании ТИК Динская

24 мая на очередном заседании  ТИК Динская были сформированы новые составы 50 участковых избирательных комиссий, а также назначены их председатели
24 мая 2018 года в большом зале администрации мо Динской район состоялось очередное заседание ТИК Динская. На нем были сформированы новые составы участковых избирательных комиссий избирательных участков № 12-01 – 12-50.
В выдвижении кандидатур в составы УИК активное участие приняли 10 политических партий: ЕДИНАЯ РОССИЯ, КПРФ, ЛДПР, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, Партия РОСТА, РОДИНА, Партия пенсионеров России, партия Гражданская платформа, партия Гражданская сила, Казачья партия России.
Таким образом, в составах избирательных комиссий больше половины членов назначены по предложениям политических партий.
Кандидатуры, назначенные членами комиссий по предложениям Советов сельских поселений, были назначены председателями участковых избирательных комиссий.
В конце заседания председатель ТИК Динская А.Трофименко и секретарь ТИК Динская В.Малова вручили назначенным председателям удостоверения.
Кроме того были приняты решения по утверждению резерва составов УИК, досрочному прекращению полномочий отдельных членов УИК.

Дата изменения: 29.05.2018 17:33:00