О завершении выдвижении кандидатов

26.07.2018

О завершении выдвижении кандидатов

25 июля завершено выдвижение кандидатов на должность главы Нововеличковского сельского поселения
В установленные календарным планом досрочных выборов главы Нововеличковского сельского поселения сроки ТИК Динская о своем выдвижении кандидатами на должность главы Нововеличковского сельского поселения уведомили 4 кандидата.
Г.М.Кова, исполняющая обязанности главы Нововеличковского сельского поселения, выдвинута избирательным объединением «Динское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Д.Е.Шевцов, временно не работающий, выдвинут избирательным объединением «Краснодарское региональное отделение политической партии ЛДПР. Еще два кандидата (Ю.Л.Ткаченко и В.М.Язев) выдвинуты в порядке самовыдвижения. В течение 10 дней ТИК Динская на своем заседании рассмотрит вопросы о регистрации кандидатов.

Дата изменения: 26.07.2018 12:58:26