О заседании ТИК Динская 1 августа

01.08.2018

О заседании ТИК Динская 1 августа

1августа 2018 года состоялось очередное заседание ТИК Динская
На этом заседании были зарегистрированы кандидаты на должность главы Нововеличковского сельского поселения: Г.М.Кова (выдвинута местным отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Д.Е.Шевцов (выдвинут Краснодарским региональным отделение партии ЛДПР), Ю.Л.Ткаченко и В.М.Язев (оба самовыдвиженцы).
Затем члены ТИК Динская утвердили текст бюллетеня для голосования, тираж, порядок контроля и требования к изготовлению бюллетеней. С учетом начала досрочного голосования с 29 августа 2018 года, бюллетени должны быть изготовлены, доставлены в ТИК Динская не позднее 26 августа 2018 года.
Председатель ТИК Динская А.Трофименко  вручил всем зарегистрированным кандидатам удостоверения, обратил  их внимание на корректность и законность проводимой агитационной  кампании, а также напомнил о том, что 7 августа в 15-00 в помещении редакции газеты «Трибуна» состоится жеребьевка по распределению бесплатной печатной площади.

Дата изменения: 01.08.2018 12:59:40