О прошедшем форуме организаторов выборов

О прошедшем форуме организаторов выборов

06.09.2018 г. в ДК ст.Воронцовской состоялся форум организаторов выборов «Да! Выбо.ру!»

В  мероприятии, приуроченном к  досрочным выборам главы Нововеличковского сельского поселения, которые пройдут в единый день голосования 9 сентября текущего года, приняли участие молодые, впервые голосующие избиратели, члены участковых избирательных комиссий с правом решающего и совещательного  голоса, наблюдатели, общественность.
Почетные гости форума:  глава МО Динской район С.А.Пономарев,  депутат Госдумы РФ Д.В.Ламейкин, председатель ТИК Динская А.И.Трофименко - говорили о развитии демократических  процессов в России, о выборах как о единственно верном  политическом инструменте формирования представительных и исполнительных органов власти,   о значимости и важности участия каждого избирателя в голосовании.
Акцентированно из числа собравшихся на форум были выделены  впервые голосующие, которым глава муниципалитета торжественно вручил памятные обращения. Кроме этого благодарностями от общественных палат Российской Федерации и Краснодарского края, центральной избирательной комиссии России был отмечен труд общественных наблюдателей и членов избирательных комиссий. Заслуженные награды вручили Д.В.Ламейкин и А.И.Трофименко.
Безусловно, проведенный форум организаторов выборов в Нововеличковском сельском поселении придал дополнительный импульс работе всех заинтересованных органов и лиц по информированию населения о предстоящих выборах, активизации участия поселенческого электората  в досрочных выборах главы малой родины.

Дата изменения: 07.09.2018 16:57:35