Об интернет-викторине

Об интернет-викторине

О проведении интернет-викторины, посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации

В целях проведения информационно-разъяснительной работы, направленной на повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Краснодарского края избирательная комиссия Краснодарского в период с 10 по 12 декабря 2018 года проводит интернет-викторину, посвященную 25-летию Конституции Российской Федерации.

Участие в интернет-викторине принимают молодые (в возрасте до 35 лет) и будущие избиратели Краснодарского края – посетители сетевого издания избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru).

Ежедневно в 16.00 (по московскому времени) в период с 10 по 12 декабря 2018 года в сетевом издании избирательной комиссии Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» (http://ikkk.ru) в раз.

Для участия в интернет-викторине необходимо отправить письмо с отметкой «интернет-викторина» на электронный адрес избирательной комиссии Краснодарского края: ikkktest@mail.ru деле «Новости» размещается один блок вопросов интернет-викторины.

В письмо участникам интернет-викторины необходимо вложить файл в формате Microsoft Word, содержащий ответы на тематические блоки вопросов интернет-викторины, а также следующие сведения о себе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства (село, поселок, станица, город, район), учащийся общеобразовательной школы или студент учебного заведения, номер контактного телефона и адрес электронной почты.

По каждому ежедневному блоку вопросов интернет-викторины определяется один победитель, которым признается участник интернет-викторины, приславший правильные, наиболее полные и развернутые ответы по существу вопросов в максимально короткий срок.

Победителям интернет-викторины вручаются дипломы и сувениры избирательной комиссии Краснодарского края. Наиболее активным 12 участникам вручаются дипломы избирательной комиссии Краснодарского края.

Дата изменения: 29.10.2018 10:42:41