Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня вывода советских войск из Афганистана

13.02.2019

Одним из почетных гостей этого торжественного мероприятия стал председатель ТИК Динская А.Трофименко. В настоящее время в Динском районе проживают 220 участников афганской войны, которые по сей день остаются примером гражданственности, патриотизма и безупречного исполнения воинского долга. Следует отметить, что некоторые из них трудятся на выборных должностях в качестве главы  или депутата сельского поселения.
15 февраля 2019 года  вся страна отметит 30-летие  со дня вывода советских войск из Афганистана. Эта дата еще раз напоминает всем нам  не только о доблести советских солдат и офицеров, но  и  о существующей по-прежнему  угрозе  со стороны международного терроризма, которому  активно противостояла и противостоит Россия.

Дата изменения: 25.02.2019 16:48:02