19 февраля 2019 г. председатель ТИК Динская принял участие в открытой сессии Совета Динского сельского поселения

21.02.2019

Отчетная сессия Совета Динского сельского поселения стала первой в деятельности В.А.Литвинова в должности главы сельского поселения, который был избран депутатами Совета в результате конкурса, прошедшего в августе минувшего года.
Динское сельское поселение – центр муниципального образования, в нем зарегистрировано более 30 тысяч избирателей.
В единый день голосования, 8 сентября 2019года, здесь состоятся очередные выборы депутатов поселенческого Совета. Выборы должны будут пройти по новым избирательным округам. В связи с внесением изменений в действующий Устав относительно количества депутатов (уменьшено с 30 до 25), ТИК Динская в установленные сроки будет предложена новая схема 5 пятимандатных избирательных округов.
В настоящее время идет работа по определению границ избирательных округов.

Дата изменения: 21.02.2019 13:19:15