Молодежный общественный Совет при ТИК Динская провел выездное открытое заседание в Динском механико-технологическом техникуме

21.02.2019

20 февраля 2019 года молодежный общественный Совет провел выездное открытое заседание по теме «Роль молодежного парламентаризма в решении вопросов развития физкультуры и спорта в муниципальном образовании Динской район» в Динском механико-технологическом техникуме. Инициатором и организатором данного мероприятия стала территориальная избирательная комиссия Динская, которая проводит цикл мероприятий по повышению правовой культуры молодежного электората в рамках традиционного февральского Дня молодого избирателя.
Открывая мероприятие, председатель ТИК Динская Александр Трофименко поздравил собравшихся с Днем молодого избирателя, рассказал об очередных местных выборах, которые состоятся 8 сентября текущего года, призвал молодежь к активности в реализации избирательных прав.
Перед участниками открытого заседания, собравшего более 200 студентов техникума, выступили члены молодежного Совета, молодые депутаты Наталья Ющенко, Арман Геннадьев, Еатерина Бахарева и Анжела Толмачева. Они поделились своим опытом представительской деятельности по осуществлению органами местного самоуправления полномочий в вопросах развития спорта на селе.
С особым интересом молодежной аудиторией была встречена олимпийская чемпионка, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Ирина Караваева, рассказавшая немало интересного из своей спортивной биографии и подытожившая разговор о ходе реализации государственной программы развития физкультуры и спорта на территории Краснодарского края.

Дата изменения: 25.02.2019 16:46:04