Об участии в планерке с главами

Об участии в планерке с главами

5 марта 2019 года в планерном совещании с главами сельских поселений принял участие председатель ТИК Динская А.Трофименко

На очередном планерном совещании с главами сельских поселений в повестку был включен вопрос «Об особенностях избирательных кампаний по выборам депутатов Советов и глав сельских поселений».

Председатель ТИК Динская А.Трофименко проинформировал глав о сроках назначения местных выборов, о задачах органов местного самоуправления по информированию населения и подготовке помещений для голосования.

Из 57 помещений для голосования 4 находятся в собственности хозяйствующих субъектов, в то же время в ближайшее время ТИК Динская выйдет с инициативой о переносе помещений для голосования УИК № 12-04 из ООО «Межрегионгаз» в ДК сахарного завода и УИК 12-13 из фитнесс-центра «Абрикос» в БОУ СОШ № 1.

«Только во взаимодействии избирательных комиссий с органами местного самоуправления в вопросах организации и проведении выборов возможно достигнуть хорошей явки избирателей и провести выборы на высоком организационном уровне»,- подчеркнул А.Трофименко.

Дата изменения: 07.03.2019 11:51:45