Об участии в краевом семинаре организаторов выборов

Об участии в краевом семинаре организаторов выборов

28 марта 2019 года в избирательной комиссии Краснодарского края прошел семинар для избирательных комиссий по вопросам организации и проведения муниципальных выборов в сентябре 2019 года.

В семинаре приняли участие председатели, заместители председателей и секретари муниципальных и территориальных избирательных комиссий городов и районов Краснодарского края. Открыл семинар председатель избирательной комиссии Краснодарского края Черненко А.Д., который в своем обращении ознакомил с целями семинара.

После чего специалисты избирательной комиссии Краснодарского края провели практическое занятие на тему «Прием, проверка документов, представляемых кандидатами при выдвижении и их регистрации на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года» и деловую игру на тему: «Организация и проведение голосования участковой избирательной комиссией в день голосования и подведения итогов голосования на муниципальных выборах».

В работе семинара принял участие председатель ТИК Динская А.Трофименко.

Дата изменения: 03.04.2019 09:17:19