Об участии в дне местного самоуправления

Об участии в дне местного самоуправления 24.04.2019

Об участии в дне местного самоуправления

23 апреля 2019 г.в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, приняли участие члены ТИК Динская

В соответствии с действующим законодательством, территориальная избирательная комиссия Динская принимает непосредственное участие в организации и проведении выборов в органы местного самоуправления. Поэтому День местного самоуправления - наш общий с администрациями и представительными органами праздник.

Во вторник, 23.04.2019 г., в ст.Динской состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Собравшихся поздравили глава муниципалитета Е.Н.Пергун и председатель Совета МО Динской район Ю.В.Ильченко, после чего они вручили благодарности лучшим специалистам органов местного самоуправления, депутатам поселенческих Советов.

Среди награжденных была и ведущий специалист отдела по взаимодействию с органами местного самоуправления, секретарь ТИК Динская В.В.Малова.

Дата изменения: 24.04.2019 12:14:00