Об очередном заседании ТИК

19.06.2019

Об очередном заседании ТИК

18 июня состоялось очередное заседание ТИК Динская

В начале заседания председатель ТИК Динская А.Трофименко поздравил В.А.Абашееву и А.Ю.Петунина с назначением членами районного избиркома с правом решающего голоса и вручил им удостоверения установленного образца.

Затем организаторы выборов рассмотрели вопросы, связанные с началом избирательных кампаний по выборам глав и депутатов Советов сельских поселений Динского района. Так, были утверждены режим работы ТИК, телефон «горячей линии» для связей с избирателями, количество подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидатов, сформированы необходимые Рабочие группы.

Все принятые решения размещены на странице ТИК Динская в сети интернет.

После заседания прошло инструктивное совещание по вопросам приема и проверки документов. Работа в этом направлении начнется 21.06.2019 года и завершится 24.07.2019 г.

Дата изменения: 19.06.2019 15:09:34