В Динском районе начали работу вновь избранные Советы

В Динском районе начали работу вновь избранные Советы

В с.Первореченском и ст.Старомышастовской 16 и 17 сентября соответственно прошли первые организационные сессии Советов четвертого созыва.

12 сентября 2019 года на своем очередном заседании ТИК Динская приняла решения о регистрации вновь избранных депутатов и глав и вручении им удостоверений установленных образцов.

16 сентября в ДК села Первореченского состоялась первая сессия Совета Первореченского сельского поселения четвертого созыва. Открыл сессию председатель ТИК Динская А.И.Трофименко, который поздравил избранных депутатов и главу сельского поселения А.Б.Духнай, пожелал им успешной, плодотворной работы на благо земляков. В торжественной обстановке, после принесения присяги, А.Б.Духнай вступила в должность главы Первореченского сельского поселения.

17 сентября 2019 г. прошла и первая сессия Совета Старомышастовского сельского поселения, в рамках которой были избраны председатель и заместитель председателя Совета, постоянные комитеты и их председатели. В работе сессии принял участие председатель ТИК Динская А.И.Трофименко.

Дата изменения: 18.09.2019 17:00:11