24 сентября 2019 г. в ДК ст.Новотитаровской прошла торжественная церемония вступления в должность главы сельского поселения

26.09.2019

Согласно протоколу ТИК Динская о результатах выборов главы Новотитаровского сельского поселения, подписанному 09.09.2019 г., избранным главой Новотитаровского сельского поселения стал С.К.Кошман, набравший 96,7% голосов избирателей.

Вчера в торжественной обстановке на сессии Совета состоялось официальное вступление С.К.Кошмана в должность главы.

Председатель ТИК Динская А.И.Трофименко озвучил результаты выборов, поздравил избранного главу и вручил ему удостоверение. В работе сессии также приняли участие глава Динского района Е.Н.Пергун, председатель комитета ЗСК С.В.Жиленко, Герой труда Кубани П.М.Курдюк, другие официальные лица.

Дата изменения: 26.09.2019 09:01:18