О заседании ТИК 29 января

О заседании ТИК 29 января

На заседании ТИК Динская 29 января 2020 года был утвержден план мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя

С 2007 года, по инициативе Центральной Избирательной Комиссии РФ, третье воскресенье февраля определено как День молодого избирателя.

По ставшей уже традиции в течение всего месяца ТИК Динская проводит комплекс мероприятий, направленных на повышение правовой культуры у молодых и будущих избирателей. В очередном заседании ТИК Динская, на котором рассматривался вопрос о проведении Дня молодого избирателя в 2020 году, приняли участие начальник отдела по делам молодежи Е.Апетова, председатель общественного Совета при ТИК Динская Н.Ющенко, заведующая центральной районной библиотекой Т.Скиба, заместитель начальника управления образования М.Карпенко. С учетом мнения и предложений приглашенных, членами избирательной комиссии был утвержден план мероприятий, организация и проведение которых возможны исключительно в тесном взаимодействии всех заинтересованных сторон.

Кроме этого были утверждены план работы ТИК Динская на 2020 год, а также   сводный план обучения организаторов выборов на текущий год.

Дата изменения: 30.01.2020 13:04:39