О совещании по вопросам регистрации избирателей

О совещании по вопросам регистрации избирателей

В администрации Динского района состоялось совещание по вопросам актуализации базы данных Регистра избирателей

ТИК Динская организовала и провела совещание с заинтересованными органами по вопросам своевременного и качественного предоставления сведений для актуализации базы данных Регистра избирателей, участников референдума на территории Динского района.

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации муниципалитета Е.В.Трофименко, начальники общих отделов сельских администраций, заместитель начальника ОМС, начальник отдела участковых инспекторов ОМВД России по Динскому району, специалисты райвоенкомата, ЗАГСА.

По итогам совещания был установлен порядок сверки сведений о возможном проживании избирателей в домовладениях, в которых согласно базе данных КСА ГАС «Выборы» никто не живет, а также согласована «дорожная карта» дальнейших действий по корректировке территориального фрагмента Регистра.

Дата изменения: 13.02.2020 16:24:30