Стартовал молодежный проект

Стартовал молодежный проект 13.02.2020

Стартовал молодежный проект

В третий раз стартовал молодежный обучающий проект

Молодежная школа правовой и политической культуры, инициатором и организатором проведения которой выступает избирательная комиссия Краснодарского края, начала свою работу.

Первое в этом году занятие, участниками которого стали молодые депутаты представительных органов сельских поселений, члены ученического совета Динского района, открыли председатель ИККК А.Д.Черненко, руководитель департамента внутренней политики администрации Краснодарского края И.О.Чагаев, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края А.А.Поголов.

Они отметили немаловажную роль проекта в совершенствовании знаний в общественно-политической, социальной и правовой сферах современной жизни. После чего председатель общественной Палаты Краснодарского края Л.В.Попова презентовала доклад о роли общественности в современном процессе социально-экономической «перезагрузки» государства.

Школа будет работать три месяца, с февраля по апрель состоятся 6 занятий, по 2 в месяц. В конце обучения ее участники смогут получить разработанные крайизбиркомом сертификаты, которые пополнят личные портфолио и, наверняка, станут востребованными в последующей политической или общественной карьере молодого человека.

Стать участником проекта может каждый неравнодушный юноша или девушка. Для этого необходимо следить за информацией, размещаемой ТИК Динская на своей странице сайта администрации Динского района.

Дата изменения: 13.02.2020 16:27:54