О планерном совещании с главами сельских поселений

О планерном совещании с главами сельских поселений

10 марта на планерном совещании с главами сельских поселений председатель ТИК Динская А.И.Трофименко проинформировал о готовности избирательных комиссий к проведению Всероссийского голосования

Как известно, на 22 апреля 2020 года намечено Всероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию. В ближайшие дни будет принят соответствующий Федеральный Закон, а также официально назначено Всероссийское голосование. С учетом непродолжительности периода подготовки к этому серьезному политическому мероприятию на первый план выходят организационные вопросы, которые можно решать уже сейчас, не дожидаясь старта голосования.

В своем выступлении председатель ТИК обратил внимание исполнительных органов местного самоуправления на следующие направления подготовительной работы: информационное сопровождение кампании, готовность технологического оборудования и помещений для голосования, содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий.

Дата изменения: 11.03.2020 16:49:11