О заседании ТИК 11 марта

О заседании ТИК 11 марта

11 марта на очередном заседании ТИК Динская была определена новая схема избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета Южно-Кубанского сельского поселения

Учитывая вступившие в законную силу изменения Устава Южно-Кубанского сельского поселения в части количества депутатов, ТИК Динская приняла решение об определении новой схемы избирательных округов для проведения выборов депутатов представительного органа Южно-Кубанского поселения.

Кроме этого члены ТИК Динская были проинформированы о тех вопросах, которые обсуждались на многодневном обучающем семинаре, проведенном крайизбиркомом в начале марта.

Председатель ТИК Динская А.И.Трофименко познакомил коллег с проектами документов, регламентирующими порядок Всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ (голосование намечено на 22 апреля 2020 года).

Дата изменения: 13.03.2020 16:51:23