О результатах регистрации кандидатов

10.08.2020

О результатах регистрации кандидатов

В выборах депутатов Совета муниципального образования Динской район участвуют 5 политических партий

7 августа 2020 года завершена регистрация кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Динской район.

Решениями ТИК Динская зарегистрировано 77 кандидатов, выдвинутых политическими партиями «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (23 кандидата), КПРФ (17 кандидатов), ЛДПР (10 кандидатов), СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (1 кандидат) и Казачья партия Российской Федерации (1 кандидат). Еще зарегистрировано 25 кандидатов-самовыдвиженцев.

8 кандидатам, среди которых 4 от политической партии КПРФ и 4 самовыдвиженца, отказано в регистрации.

Еще 2 кандидата-самовыдвиженца отменили свое выдвижение, и 1 кандидат (КПРФ) снял свою кандидатуру с выборов.

Дата изменения: 10.08.2020 17:43:39