14.08.2020

О жеребьевке

11 августа 2020 года состоялась жеребьевка по распределению бесплатно печатной площади для кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Динской район

В соответствии с требованиями избирательного законодательства, не позднее чем за 30 дней до дня голосования в большом зале администрации МО Динской район редакция районной газеты «Трибуна» провела жеребьевку между кандидатами в депутаты райсовета.

В двух номерах «Трибуны» от 20.08.2020 г. и 27.08.2020 г. редакция газеты предусмотрела бесплатную площадь для   размещения кандидатами в депутаты Совета МО Динской район агитационного печатного материала. Предоставляемая площадь – не менее 100 кв.см. - одинакова для всех, а вот в каком номере и на какой полосе, определял жребий. В жеребьевке приняли участие зарегистрированные кандидаты, уполномоченный представитель избирательного объединения «Динское местное отделение Партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Н.Гайворонская, а также председатель ТИК Динская А.Трофименко.

По мнению всех участников, жеребьевка прошла в полном соответствии с Законом.

Дата изменения: 14.08.2020 09:21:33