Совещание по вопросам учета избирателей

Совещание по вопросам учета избирателей

30 марта 2021 г. крайизбирком провел совещание по вопросам   уточнения регистра избирателей

Участниками краевого совещания, организатором которого выступила избирательная комиссия Краснодарского края, стали заместитель главы администрации Динского района Е.В.Трофименко, председатель ТИК Динская А.И.Трофименко, а также сотрудники     отдела по вопросам миграции ГУ МВД России по Краснодарскому краю в Динском районе, районного ЗАГС,   военного комиссариата.

Выступавшие рассказали об использовании современных информационных технологий, проблемах и способах их решения при осуществлении регистрации избирателей. Подводя итог совещанию, председатель ИККК А.Д.Черненко сделал акцент на качестве работы всех заинтересованных служб, от которого зависит корректность списков избирателей.

Дата изменения: 31.03.2021 12:03:30