Об избирательном диктанте

Об избирательном диктанте 28.04.2021

Об избирательном диктанте

27 апреля, в День Российского Парламентаризма, на двух площадках (АОУ СОШ № 4 станицы Динской и БОУ СОШ № 29 станицы Новотитаровской) прошла образовательная акция – «Избирательный диктант».

На второй площадке в станице Динской, с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в муниципальном образовании, АОУ СОШ № 4 собралось 18 участников, среди которых были ученики 9 – 11 классов.

С приветственным словом к участникам избирательного диктанта обратились заместитель председателя ТИК Динская Абашеева В.А. и методист МКУ «Центр поддержки образования» МО Динской район Усманова А.В., которые пожелали участникам первой образовательной акции удачи и успехов.

Школьники ответили на сорок вопросов и выполнили интересное творческое задание, в ходе которого они проверили свои знания в области избирательного права и процесса.

Дата изменения: 28.04.2021 09:22:56