О проведении избирательного диктанта

О проведении избирательного диктанта 29.04.2021

О проведении избирательного диктанта

27 апреля, в День Российского Парламентаризма, на двух площадках (АОУ СОШ № 4 ст. Динской и БОУ СОШ № 29 ст. Новотитаровской) прошла образовательная акция – «Избирательный диктант».

В стенах БОУ СОШ № 29 собралось 57 участников, среди которых были старшеклассники новотитаровских школ, молодые депутаты, члены молодежного общественного Совета при ТИК Динская.

Работу над практической частью диктанта предваряла торжественная линейка в актовом зале школы. Во вступительном слове председатель ТИК Динская А.И.Трофименко поздравил всех с праздником, пожелал показать хорошие знания, а также обратил внимание молодежи на то, что «Избирательный диктант» - всего лишь начало цикла мероприятий для молодых и будущих избирателей под общим названием «День молодого избирателя».

Со словами приветствия к ребятам обратились   директор БОУ СОШ № 29, депутат Совета Новотитаровского сельского поселения М.А.Кунаковская, заместитель директора БОУ СОШ № 29, депутат Совета Нововеличковского сельского поселения Ю.А.Сидорец.

Дата изменения: 29.04.2021 09:20:44