Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему 20.05.2021

Подведены итоги конкурса на лучшую эмблему

Победителем районного конкурса на лучшую эмблему политического марафона «Молодежь Динского района – Госдума 2021» стала работа Диденко Максима «Политический марафон» (БОУ СОШ № 29)

В соответствии с решением ТИК Динская № 6/13 от 04.03.2021 г. «О проведении районного конкурса на лучшую электронную эмблему молодежного политического марафона «Молодежь Динского района – Госдума 2021», избирательной комиссией совместно с управлением образования администрации Динского района был проведен районный конкурс на эмблему политического марафона «Молодежь Динского района – Госдума 2021» среди молодых и будущих избирателей.

По условиям конкурса, 15 мая – последний день приема конкурсных работ. В адрес организаторов поступило несколько работ из СШ № 1, 4, 10, 13, 21, 29, 30, 31, 34.

Согласно решению конкурсной комиссии, победителем признана работа Диденко Максима «Политический марафон» (БОУ СОШ № 29), среди призеров также работы «Мы голосуем» (Степанова Анастасия, (БОУ СОШ № 10), «Выбор зависит от тебя» (Назарова Анастасия, АОУ СОШ № 4), «Молодежь голосует за будущее» (Бочарова Дарья, БОУ СОШ № 31).

Победитель, призеры будут награждены дипломами и памятными подарками, а участники – поощрены благодарностью ТИК Динская.

Дата изменения: 20.05.2021 15:37:40