Слушатели МШППК прошли тестирование

Слушатели МШППК прошли тестирование 02.06.2021

Слушатели МШППК прошли тестирование

При содействии администрации Динского механико-технологического техникума, 2 июня 2021 г. в одном из кабинетов учебного заведения члены ТИК Динская В.А.Абашеева и Н.Н.Устинова организовали прохождения тестирования слушателями Молодежной школы правовой и политической культуры. Среди тех, кто сдавал тестирование, были не только студенты техникума, но и члены районного совета молодых депутатов, словом, те, кто прослушал курс лекций этого весьма полезного с политической точки зрения проекта.

Перед заполнением теста ребята получили подробный инструктаж о полноте и порядке оформления анкеты, а также пожелания успешно справиться с ответами на вопросы и получить сертификат (при 75% правильных ответов) о прохождении курса МШППК в 2021 году.

Дата изменения: 02.06.2021 16:02:01