О рабочем совещании организаторов выборов

О рабочем совещании организаторов выборов

В большом зале районной администрации 24.06.2021 г. прошло рабочее совещание организаторов выборов

В связи с началом избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва ТИК Динская провела рабочее совещание с председателями участковых избирательных комиссий.

Председатель ТИК Динская А. Трофименко разъяснил собравшимся основные этапы федеральной кампании, полномочия членов участковых избирательных комиссий по ее подготовке и проведению, подробно остановился на требованиях законодательства к организации голосования избирателей в течение 3-х дней (17, 18, 19 сентября).

С учетом публичного характера деятельности организаторов выборов руководитель районного избиркома обратил внимание присутствующих на важность их вакцинации от коронавируса, что позволит избирательным комиссиям в полном составе приступить к реализации стоящих перед ними задач.

Дата изменения: 24.06.2021 15:39:35