Обучающий семинар для ТИК 25 июня

Обучающий семинар для ТИК 25 июня

Для членов  ТИК Динская проведено обучение

До 30 июня 2021 г. уполномоченными органами будут назначены выборы главы Пластуновского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов Советов Динского и Южно-Кубанского сельских поселений. После публикации указанных выше решений начнутся муниципальные избирательные кампании.

Вопросам организации работы по выдвижению и регистрации кандидатов, в том числе по приему документов от кандидатов, проверке сведений, указанных кандидатами в представленных документах, был посвящен обучающий семинар для членов ТИК Динская с правом решающего голоса, проведенный председателем районного избиркома А.И.Трофименко 25.06.2021 г.

«Местные выборы, какими бы незначительными по территориальному охвату они не были, проводимые в один день с выборами депутатов Государственной Думы, должны стать образцовыми с точки зрения чистоты и прозрачности»,- подчеркнул председатель ТИК.

Дата изменения: 25.06.2021 17:10:20