О заседании ТИК Динская

О заседании ТИК Динская 29.06.2021

О заседании ТИК Динская

29 июня 2021 г. на очередном заседании районного избиркома были назначены дополнительные выборы депутатов в Советы Динского и Южно-Кубанского сельских поселений.

Таким образом, с учетом назначенных 28 июня 2021 г. Советом Пластуновского сельского поселения очередных выборов главы Пластуновского сельского поселения на территории Динского района вместе с выборами депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва пройдут три муниципальных избирательных кампании с датой голосования 19 сентября 2021 года.

Следуя требованиям избирательного законодательства, члены ТИК Динская приняли ряд решений, связанных с организацией и проведением муниципальных выборов: определили число подписей избирателей, необходимых кандидатам для регистрации, утвердили календарный план, сформировали рабочие группы. Со всеми решениями можно познакомиться на сайте избиркома в сети интернет.

Кроме этого в рамках заседания выпускникам молодежной школы правовой и политической культуры были вручены сертификаты об окончании обучения в текущем году.

Дата изменения: 29.06.2021 17:54:27