О заседании рабочей группы

19.07.2021

О заседании рабочей группы

На заседании Рабочей группы обсудили вопросы подготовки помещений для голосования.

19 июля 2021 года состоялось заседание Рабочей межведомственной группы, сформированной Постановлением главы Динского района, по проверке помещений для голосования.

Члены Рабочей группы во главе с заместителем   главы муниципалитета по вопросам внутренней политики Е.В.Трофименко обсудили ряд принципиальных вопросов, связанных с проверкой помещений для голосования и оформлением паспортов готовности.

Акценты были сделаны на создание всеми заинтересованными организациями самых благоприятных условий для голосования избирателей как в помещении для голосования, так и вне его. Вопросы безопасности людей в приоритете организаторов выборов, поэтому голосование пройдет в три дня, что позволит уменьшить число избирателей, единовременно находящихся в помещении для голосования.

«На входе мы должны будем измерять температуру каждому, выдавать комплект средств индивидуальной защиты, разовую авторучку, но   при этом нам нельзя забывать о противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов»,- подчеркнул председатель ТИК Динская А.И.Трофименко.

Дата изменения: 19.07.2021 17:25:12