О звании «Почетный избиратель Динского района»

О звании «Почетный избиратель Динского района» 27.08.2021

О звании «Почетный избиратель Динского района»

Избирателям, регулярно принимающим участие в выборах, присваивается звание «Почетный избиратель Динского района»

ТИК Динская в 2016 году приняла решение об учреждении звания «Почетный избиратель Динского района» для тех, кто регулярно принимает активное участие в выборах различного уровня.

Как показывает практика, присуждение звания и последующее информирование об этом повышает мотивацию избирателей, способствует росту электоральной активности прежде всего у молодежи.

Первыми лауреатами звания «Почетный избиратель Динского района» были председатель районного общества ветеранов В.Н.Прокопова и председатель районного общества инвалидов Л.В.Купина, которые как своей деятельностью, так и личным примером призывают население муниципалитета к активному участию в голосовании.

Среди тех, кто был награжден памятным вымпелом в 2021 году в рамках тематической встречи «Посвящения в избиратели», ветераны труда из ст.Пластуновской В.П.Францова, Ю.Ф.Середа, Н.И.Костюк, В.Н.Таран.

Дата изменения: 27.08.2021 16:40:53