Подведены итоги интернет-викторины "ИМЕЮ ПРАВО!"

Подведены итоги интернет-викторины "ИМЕЮ ПРАВО!"

Членами крайизбиркома подведены итоги интернет-викторины «Имею право!», которая проходила в период с 6 по 10 сентября 2021 года в сети Интернет на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края». Среди 1057 молодых избирателей, принявших участие в интернет-викторине, победителями стали Диана Машукова из Успенского района, Александр Антонец из Динского района, Высоцкая Валентина из Тихорецкого района, Вячеслав Еременко из г. Сочи, Анастасия Метошоп из Новокубанского района. Победители интернет-викторины будут награждены дипломами и памятными призами, десяти активным участникам будут вручены дипломы избирательной комиссии Краснодарского края.
Поздравляем депутата Совета МО Динской район, члена молодежного общественного совета при ТИК Динская Александра Антонец с победой в интернет- викторине!

Дата изменения: 11.10.2021 09:20:49