О заседании ТИК 27 мая 2022

О заседании ТИК 27 мая 2022 30.05.2022

О заседании ТИК 27 мая 2022

В рамках очередного заседания ТИК Динская проведена учеба тех, кто войдет в Рабочие группы по приему и проверке документов кандидатов.
27 мая 2022 года ТИК приняла решение о даче согласия избирательной комиссии Краснодарского края на возложение полномочий окружной избирательной комиссии по 26 одномандатному избирательному округу на выборах депутатов ЗСК седьмого созыва.
Кроме того с членами районного избиркома, которые составят соответствующие Рабочие группы, проведено обучающее мероприятие. Основываясь на рабочей тетради ОИК, проведенном крайизбиркомом семинаре-практикуме, А.И. Трофименко и В.А. Абашеева подробно рассказали коллегам о порядке приема документов, представленных кандидатами, организации проверки сведений, указанных кандидатами.
Особое внимание было уделено вопросам оптимизации процесса, в том числе с использованием внутреннего электронного сетевого ресурса.

Дата изменения: 30.05.2022 08:51:56